
61083 BW Надувная лодка Hydro-Force Raft Set 228х121 см с вёслами и насосом
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61083
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная лодка 228х121 см с вёслами и насосом Весла 124 см, ножной насос, заплатка для ремонта. 2 взр.+1 реб. (190 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 15 кг |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Длина | 228 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 121 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Лодка |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

