
Детский беговел Profi Kids 12" (M 3436-6) с EVA-колесами
715 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3436-6
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Детский беговел PROFI KIDS 12 д. M 3436-6, EVA колеса, бело-синий - это удобный и очень полезный вид транспорта, езда на котором не требует от ребёнка особых навыков и умений, беговел состоит из прочной металлической рамы и 12-ти дюймовых EVA колёс
. Детский беговел M 3436-1 имеет стильный и оригинальный дизайн, что несомненно очень понравится ребёнку, данная модель имеет узкое седло эргономичной формы, что позволяет сделать езду максимально комфортной.
Беговел M 3436-1 изготовлен из материалов высокого качества, имеет практичную конструкцию, в этой модели можно регулировать высоту руля и сиденья под рост ребёнка, для более удобного хвата руль оборудован нескользящими ручками, такой беговел станет отличным подарком для ребёнка, катание на нём гарантирует отличное настроение, а также помогает улучшить координацию.
Характеристики детского беговела M 3436-6
- Стильный дизайн
- Металлическая рама
- Диаметр колес: 12 дюймов
- Материал колес: EVA
- Обода: пластмасса
- Высота руля регулируется: 48-60 см
- Нескользящие рулевые ручки
- Высота сиденья регулируется: 29-42 см
- Комфортное сиденье
- Алюминиевые эксцентрики
- Длина беговела - 85 см Вес: 2,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Цвет | Бело-зеленый |
- Цена: 715 ₴

