
Беговел Profi Kids Красный 12'' (M 3436AB-3) с подножкой
915 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3436AB-3
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
-
велобег Profi Kids Красный 12'' (M 3436AB-3) безпедальный велосипед для езды самых маленьких детей, будет в радость вашему ребенку. Устойчивая конструкция, с большими колесами обеспечат безопасную езду, рама выдерживает значительные нагрузки, модель имеет маневренность и простоту управления. Езда комфортнее и сглаживаются все неровности дороги, благодаря надувным колесам. Пластиковые обода легко выдерживают нагрузку до 25 кг, в разы уменьшают общий вес беговела,а это важно для маневренности и управления. Пластиковые обода легко выдерживают нагрузку до 25 кг, в разы уменьшают общий вес беговела,а это важно для маневренности и управления. Практичная и удобная металлическая подножка для сохранения вертикального положения беговела.
Катание принесет ребенку радость, поможет в развитии новых умений и способностей, велобег можно транспортировать в багажнике машины, занимает не много места. Благодаря велобегу малыш быстрее перейдет к езде на трехколесном велосипеде, после катания на велобеге малыш будет быстрее засыпать и сон станет лучше.
Особенности велобега:
- регулируемое по высоте узкое спортивное сиденье от 29 до 42 см,
- руль с противоскользящими накладками регулируется от 50 до 63 см,
- длина велобега – 85 см,
- металлическая рама,
- с красивым и красочным дизайном,
- надувные колеса,
- подножка,
- 12 дюймовые колеса,
- пластиковый обод и спицы
Вес – 3,95 кг.
Рекомендованный возраст от 3 лет.
Грузоподьемность до 25 кг.Артикул M 3436AB-3 Бренд изделия PPOFI Цвет красный Пол для мальчика Вид 2-х колесные Диаметр колес 12 дюймов Возраст от 2 лет Рама металлическая Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
- Цена: 915 ₴

