
Детский беговел Profi Kids Зеленый 12'' (M 3440B-4) с колесами Eva Foam
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3440B-4
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
-
Детский велобег Profi Kids Зеленый 12'' (M 3440B-4) придуман специально для малышей, с красочным и ярким дизайном. Отсутствие педалей позволяет ребенку беспрепятственно ставить ножки на асфальт, рукоядки руля не скользят, удобная и маневренная модель. Обеспечивают тихий и бесшумный ход,а также пассивную амортизацию пенополиуретановые колеса. Если ваш малыш любит скорость и крутые спуски, то модель с ручным тормозом идеальный вариант, чтобы экстремальная езда была безопаснее. Пластиковые обода легко выдерживают нагрузку до 25 кг, в разы уменьшают общий вес беговела,а это важно для маневренности и управления.
Катание на велобеге укрепляет физическую форму ребенка, развивает координацию движений, у него регулируется руль и сидень по высоте. Катаясь на нем у малыша не возникнет чувство страха упасть, полностью безопасный для ребенка.
Особенности велобега:
- с красивым и красочным дизайном,
- колеса из пенополиуретана,
- 12 дюймовые колеса,
- пластиковый обод и спицы,
- регулируемое по высоте узкое спортивное сиденье от 29 до 42 см,
- руль с противоскользящими накладками регулируется от 50 до 63 см,
- длина велобега – 85 см,
- металлическая рама,
- ручной тормоз
Вес – 3,2 кг.
Рекомендованный возраст от 3 лет.
Грузоподьемность до 25 кг.Артикул M 3440B-4 Бренд изделия PPOFI Цвет зеленый Пол для мальчика Вид 2-х колесные Диаметр колес 12 дюймов Колеса пенополиуретановые Возраст от 2 лет Рама металлическая Гарантия 14 дней Количество в ящике 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
- Цена: 799 ₴

