
Двухколесный велосипед PROFI Original 20" (W20115-4) Черный
1 839 ₴
- Нет в наличии
- Код: W20115-4
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед детский PROFI W20115, Original это очень удобный, красивый и качественный велосипед, способный обеспечить ребёнку весёлую и интересную езду, данная модель состоит из качественной металлической рамы и резиновых колёс, велосипедная цепь практически полностью закрыта, поэтому в неё не попадут посторонние предметы.
| Производитель: | PROFI |
| Цвет: | Черный |
| Возраст ребенка: | От 6 лет |
| Вид: | Двухколесные |
| Диаметр колес: | 20" |
| Родительская ручка управления: | Нет |
| Тип рамы: | Без аммортизации |
| Оснащение: | Прочная металлическая рама, колеса с надувной камерой на спицах; Диаметр колёс: 20 дюймов; Нескользящие ручки, на руле есть звонок; Установлена защита цепи, комфортное сиденье; Задний тормоз ножной: педальный; Руль и сиденье регулируется по высоте |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴

