
Двухколесный велосипед PROFI Princess 20" Малиновый (Y2014)
1 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y2014
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед детский PROFI Y2014, Princess имеет 20ти дюймовые надувные резиновые колёса, прочная металлическая рама рассчитана выдерживать значительные нагрузки, данная модель имеет удобную и практичную конструкцию, высота руля и сиденья легко регулируется под рост ребёнка. Велосипед обеспечит ребёнку весёлое и интересное времяпровождение, к тому же езда на велосипеде очень полезна, поскольку позволяет повысить выносливость и улучшить координацию.
| Производитель: | PROFI |
| Цвет: | Бело-малиновый |
| Возраст ребенка: | От 6 лет |
| Вид: | Двухколесные |
| Диаметр колес: | 20" |
| Родительская ручка управления: | Нет |
| Тип рамы: | Без аммортизации |
| Оснащение: | Рама/вилка - высокопрочная сталь; Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь; Рулевые накладки прорезиненные грипсы; Сидение кожзам улучшенного типа, с дополнительными пластиковыми фиксаторами; Подседальный штырь: хромированная сталь,регулируется по высоте; Каретка разборная, на насыпных подшипниках; Система шатунов одноэлементная со съемной звездой; Защита цепи Р-образная; Тормоза: передний-клещевой, задний-ножной; Обода - крашеная сталь; Педали: пластмасса с боковыми отражателями; Багажник; Крылья: переднее/заднее,крашеная сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Princess |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴

