
Велосипед двухколесный PROFI Original boy 20" (Y2045) Красный
1 341 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y2045
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед детский PROFI Y2045, Original boy это удобное и полезное средство передвижения, которое поможет ребёнку повысить выносливость и улучшить координацию, велосипед обладает лёгким и комфортным управлением, руль оборудован нескользящими ручками, сиденье имеет эргономичную форму.
| Производитель: | PROFI |
| Цвет: | Красный |
| Возраст ребенка: | От 6 лет |
| Вес: | 11.9 кг |
| Вид: | Двухколесные |
| Диаметр колес: | 20" |
| Родительская ручка управления: | Нет |
| Тип рамы: | Без аммортизации |
| Оснащение: | Вилка/рама из высокопрочной стали; Прорезиненные грипсы на руле; Сиденье из кожзама улучшенного типа, с дополнительными пластиковыми фиксаторами, высота: MIN-62cm/MAX-71cm; Каретка разборная, на насыпных подшипниках; Система шатунов одноэлементная со съемной звездой; Р-образная защита цепи; Тормоза - передний-клещевой, задний-ножной; Багажник, крылья передние/задние (крашеная сталь); Вспомогательные боковые колеса; Звонок, катафоты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴

