
53052 BW Игровой бассейн "Аквариум" 239х206х86 см, 308 л, с брызгалкой и принадлежностями для игр.
795 ₴
- Нет в наличии
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой бассейн "Аквариум" 239х206х86 см, 308 л, с брызгалкой и принадлежностями для игр
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН «ФАНТАСТИЧЕСКИЙ АКВАРИУМ»
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* В комплект входит 1 дельфин, 2 рыбы-клоуна и осьминог-кольцеброс с 2 надувными кольцами!
* Съёмная горка, привязываемая шнуром
через люверсы
* Разбрызгиватель присоединяется к садовому шлангу
* Развлечение для детей
* В комплекте ремонтная заплатка
* Расчетный объем бассейна: 308 л. (81 гал.)
*Вода из бассейна спускается с помощью простого в использовании сливного клапана!
В комплект входят: Oдна бассейн для игр, один дельфин, две рыбы-клоуна, один осьминог, 2 кольца, заплатка для ремонта
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН «ФАНТАСТИЧЕСКИЙ АКВАРИУМ»
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* В комплект входит 1 дельфин, 2 рыбы-клоуна и осьминог-кольцеброс с 2 надувными кольцами!
* Съёмная горка, привязываемая шнуром
через люверсы
* Разбрызгиватель присоединяется к садовому шлангу
* Развлечение для детей
* В комплекте ремонтная заплатка
* Расчетный объем бассейна: 308 л. (81 гал.)
*Вода из бассейна спускается с помощью простого в использовании сливного клапана!
В комплект входят: Oдна бассейн для игр, один дельфин, две рыбы-клоуна, один осьминог, 2 кольца, заплатка для ремонта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 239 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6+ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



