
BW БАССЕЙН 53069 ЛАГУНА,265-265-104СМ,ГОРКА,С БРЫЗГ
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53069
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габаритные размеры бассейна: 265-265-104см.
Комплектация бассейна: горка, с брызгалкой, ремкомплект, упаковка/коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

