Подарок

54125 BW Надувной игровой бассейн "Волейбол" 254х168х97 см, 636 л. + мяч
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54125
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «54125 BW Надувной игровой бассейн "Волейбол" 254х168х97 см, 636 л. + мяч»
Игровой бассейн "Волейбол" 254х168х97 см, 636 л. + мяч Басейн + мяч 1 шт.
НАДУВНОЙ БАССЕЙН ДЛЯ ВОЛЛЕЙБОЛА
* Три складывающихся вместе фитинга.
* Прочный, испытанный винил
* Расширенные боковые стенки
* 2 кольца одинакового размера
* В комплект входит один волейбольный мяч
* В комплекте особо прочная заплатка для ремонта
* Расчетный объем бассейна: 636 л. (168 гал.)
* Вода из бассейна спускается с помощью простого в использовании сливного клапана!
В комплект входят: Oдин бассейн, один волейбольный мяч, одна сетка, сверхпрочная ремонтная заплатка
НАДУВНОЙ БАССЕЙН ДЛЯ ВОЛЛЕЙБОЛА
* Три складывающихся вместе фитинга.
* Прочный, испытанный винил
* Расширенные боковые стенки
* 2 кольца одинакового размера
* В комплект входит один волейбольный мяч
* В комплекте особо прочная заплатка для ремонта
* Расчетный объем бассейна: 636 л. (168 гал.)
* Вода из бассейна спускается с помощью простого в использовании сливного клапана!
В комплект входят: Oдин бассейн, один волейбольный мяч, одна сетка, сверхпрочная ремонтная заплатка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 168 мм |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




