
91201 BW Игровой бассейн 381х175х69 см, 276 л, с брызгалкой, горкой и принадлежностями для игр, "Звёздные во
1 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91201
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой бассейн 381х175х69 см, 276 л, с брызгалкой, горкой и принадлежностями для игр
ГОРКА SPACE SLIDE
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* Съёмная горка, привязываемая шнуром
через люверсы
* Разбрызгиватель присоединяется к садовому шлангу
* Надувная подушка на дне бассейна для большего комфорта
* В комплект входят две надувные игрушечные доски для серфинга
* В комплекте ремонтная заплатка
* Расчетный объем бассейна: 276 л. (73 гал.)
В комплект входят: Один бассейн, одна горка, две надувные игрушечные доски для серфинга, заплатка для ремонта
ГОРКА SPACE SLIDE
* Предохранительные клапаны
* Прочный, испытанный винил
* Съёмная горка, привязываемая шнуром
через люверсы
* Разбрызгиватель присоединяется к садовому шлангу
* Надувная подушка на дне бассейна для большего комфорта
* В комплект входят две надувные игрушечные доски для серфинга
* В комплекте ремонтная заплатка
* Расчетный объем бассейна: 276 л. (73 гал.)
В комплект входят: Один бассейн, одна горка, две надувные игрушечные доски для серфинга, заплатка для ремонта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 381 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 175 см |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴



