-8%

Детский надувной манеж Bestway 52239 "Радуга" (91х56 см) арка с игрушками, надувной пол
600 ₴
550 ₴
- В наличии
- Код: 52239
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной манеж Bestway 52239 "Rainbow Go & Grow Activity Gym"
- предохранительные клапаны;
- прочный предварительно испытанный винил;
- мягкий надувной пол обеспечивает дополнительный комфорт;
- в верхнее кольцо манежа вставляются 4 цветных игрушки;
- 2 игрушки, висящие на арке, издают звуки при их сжатии;
- заплатка-самоклейка.
Размеры:
Диаметр 91 см
Высота 56 см
Возраст: от 4 до 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 910 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 2 |
| Диаметр | 91 |
| Форма | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






