
54158 BW Бассейн надувной "Коралл", 232 х 229 х 63 см, от 6 лет
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54158
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
54158 BW Бассейн надувной "Коралл", 232 х 229 х 63 см, от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

