
Детский надувной бассейн Bestway 57326 (152х38 см)
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57326
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- стенки бассейна из усиленного ПВХ и 3-слойного полиэстера (0,40-0,80 мм)
- чаша поддерживается верхним воздушным валиком
- выберите ровную поверхность, накачайте верхний валик и бассейн подымится при наполнении водой
- бассейн имеет встроенную брызгалку для игры и охлаждения в жаркий день
- фигурка на бассейне разбрызгивает воду при подсоединении к ней стандартного садового шланга
- объем бассейна при заполнении водой 80%: 477 л
- возраст: от 2 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Объем | 477 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




