Домик для игр 102х76х114 см
ДОМИК ДЛЯ ДЕТСКИХ ИГР
* Прочный, испытанный винил
* Легко собирающаяся конструкция из ПBX
* При сборке не требует инструментов
* 1 скатываемая дверь
В комплект входят: Oдин игрушечный домик
ДОМИК ДЛЯ ДЕТСКИХ ИГР
* Прочный, испытанный винил
* Легко собирающаяся конструкция из ПBX
* При сборке не требует инструментов
* 1 скатываемая дверь
В комплект входят: Oдин игрушечный домик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





