68080 BW Палатка детская для игр с 40 шариками 112х112х90 см (68080)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




