Детский вигвам - это сказочное место, в котором малыш сможет обустроить свой маленький домик, разместить там свои любимые игрушки и читать там любимые книги
Размер 122-122-157 см, 1 вход, в коробке
Размер 122-122-157 см, 1 вход, в коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 157 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴


