Тоннель - замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом - на улице, на природе. Если знойное солнце, то тоннель частично защитит Вашего ребенка от солнца. Тоннель удобно и компактно складывается в сумку. Просто хранить и переносить. Характеристики • Размер тоннеля: 112x47 см • Размер упаковки 49x49x2 см • Имеется окошко-сетка • Возраст ребенка: с 3 лет • Материал: нейлон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




