Тоннель игровой (M 1868)
Упаковка
Сумка
Габаритный размер
146х46 см
Размер упаковки
50х50х2 см
Описание Тоннель игровой (M 1868)
Игровой тоннель - это одно из самых увлекательных развлечений для детей. Тоннель легко складывается в небольшую сумку, не занимает много места. Его можно брать с собой в поездки на природу или на море. Тоннель выполнен в виде забавных животных, оснащен одной крышкой.
Упаковка
Сумка
Габаритный размер
146х46 см
Размер упаковки
50х50х2 см
Описание Тоннель игровой (M 1868)
Игровой тоннель - это одно из самых увлекательных развлечений для детей. Тоннель легко складывается в небольшую сумку, не занимает много места. Его можно брать с собой в поездки на природу или на море. Тоннель выполнен в виде забавных животных, оснащен одной крышкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 146 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





