Палатка станет самым любимым местом, где теперь ребенок будет проводить практически все свое свободное время. В комплекте сумка. Размер палатки: 105*100*105 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



