Палатка Bambi Школьный автобус имеет два окна и два входа, окошки затянуты москитной сеткой, двери закрываются на замочки. Палатка компактно складывается в небольшую сумочку и занимает мало места в сложенном виде. Особенности палатки Bambi Школьный автобус: размер сумки: 39х39х5 см; возраст: от 3 лет. Размер 128-91-58 см 2 входа,1вход с завязкой, 2 окна - сетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 128 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


