Игровая палатка принесёт массу положительных эмоций Вашему ребёнку. Малыш сможет в ней играть в любимые игры, как в доме, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и складывается в отдельный тканевый мешок, удобная при транспортировке и не занимает много места. Палатка состоит из двух блоков соединённых тоннелем. Блоками и тоннелем можно играть по отдельности, при желании они легко отсоединяются друг от друга. На сетчатые стенки палатки нанесен рисунок: принцессы Disney.
Характеристика товара:
Материал: текстиль.
Размер палатки: 230х92х92 см.
Упаковка: тканевая сумка на молнии с ручками.
Размер упаковки: 47х47х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 92 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | True |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



