Палатка-тоннель ТМ Bambi арт. M 3315 состоит из 4 х тоннелей, соединенных между собой. Тоннель замечательно подходит для активной игры малышей дома и на улице. Он легкий и компактный. Быстро устанавливается и легко компактно складывается. Удобен для транспортировки.
Размер тоннеля: 250х250х48 см;
Размер коробки: 50,5х50х6 см.
Купить палатку M 3315 с тоннелем по выгодной цене Вы можете в нашем интернет магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Нейлон |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


