Палатка ТМ Bambi арт. M 3317
Очень качественная, прочная и легко впишется в любой интерьер детской комнаты или площадки. В этом маленьком домике—палатке малышу будет удобно и комфортно. Он сможет уединиться с любимыми игрушками или организовать совет со своими друзьями.
Палатка легкая, из очень прочного материала. Легко собирается и компактно складывается для транспортировки и хранения.
Размер палатки: 105х105х125 см;
Вход-накидка на завязках.
2 окна-сетки;
Размер коробки: 43х43х6,5 см.
Купить палатку - домик арт. M 3317 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Нейлон |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


