машина, 110-70-70см, вход-накидка,липучка, окно, в кор-ке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


