Характеристики:
Материал: нейлон
2 входа, 2 окна
Оригинальный дизайн
Яркие цвета
Упаковка : сумка
Комплектация : 1 палатка, 1 коробка
Размер палатки: 95*72*102 см
Размер коробки: 55* 30* 6 см
Материал: нейлон
2 входа, 2 окна
Оригинальный дизайн
Яркие цвета
Упаковка : сумка
Комплектация : 1 палатка, 1 коробка
Размер палатки: 95*72*102 см
Размер коробки: 55* 30* 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


