Детская палатка Bambi Щенячий патруль машинка изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, позволяющий удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте. Тип Палатки Возраст От 2х лет Материалы Текстиль Дополнительные характеристики палатка упакована в сумку на колышках 1 вход на завязках Размеры 135 x 64 x 97 см Цвет Синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




