Детская палатка Bambi Щенячий патруль машинка изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, позволяющий удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте.
Особенности детской палатки Bambi Щенячий патруль:
упакована палатка в сумку;
размер палатки: 133х65х80 см;
на колышках;
1 вход на липучках;
1 вход на завязках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



