Эта яркая игровая палатка выполнена в виде веселого автобуса! Изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, позволяющий удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте. Для входа в палатку есть дверца, окна-сетки.
Характеристики:
Палатка, сумка для переноски и хранения.
Размер палатки: 78 х 156 х 78 см.
Упаковка: Сумочка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 156 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


