Согласитесь, мы все в детстве любили из подручных средств создавать себе домики и устраивать там свой мир. В современном мире ничего не надо придумывать, все придумано за нас, а нам осталось только выбрать и купить. Детская палатка - яркая и безопасная, станет любимым местом для игр ваших детишек.
Мальчишки и девчонки оценят яркий дизайн своей палатки. Такой домик соберёт внутри детвору любого возраста. Под его крышей можно придумать свой мир, если поставить в квартире. Возьмите маленькую палатку с собой на природу, и малыши будут играть в тени на свежем воздухе.
Палатка M 3753 автобус полиция
размер 110-71-71 см,
1 вход - накидка,
окно в крыше,
в сумке 40-40-5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Домик для игр |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


