-5%

INTEX 28065, ЛЕСТНИЦА ДЛЯ БАССЕЙНА, 107СМ
1 950 ₴
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 28065
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Высота | 107 см |
| Вес | 8,7 кг |
| Вес упаковки | 8,8 кг |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 107см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


