
Каркасный бассейн Intex 28752 Размер 549х122 см
12 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28752
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Модель 2017 года. Все бассейны серии Prism Frame имеют усиленный каркас!
Большой сборный бассейн серии Intex Prism Frame (DELUXE комплектация с фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой).
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна сделаны из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности. Лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн, дополнительно поддерживает его. Стальной каркас выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта и насыпи песка. Все, что нужно — плоская горизонтальная площадка.
Сборка бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Рекомендуем приобрести к этому бассейну тент #28041.
Характеристики товара
Размеры : высота 122 см, диаметр 549 см
Объем: 24 311 л при 90% заполнении.
Вес упаковки: 96 килограмм
Комплектация товара
бассейн
каркас
фильтр-насос 5678 л/ч
лестница
настил
тент
ремкомплект
руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 24300 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | круглая |
- Цена: 12 850 ₴



