
Пляжный надувной матрас Intex 58770 "Кекс" (142х135 см)
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58770
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
58770 Intex Надувной матрас Кекс.
Размеры: 142 х 135 см.
| Длина | 142 см |
| Ширина | 135 см |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | CUPCAKE MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | разноцвет |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1420 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


