
Машинка каталка толокар HZ 536-3 музыка, свет, резиновое покрытие колес
568 ₴
- Нет в наличии
- Код: HZ536-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
длина 67см
ширина 29см
высота до спинки 30см
высота до руля 39см
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 22см
МУЗЫКА +
ЗВУК сигнал
СВЕТ да/руль
БАТ-КИ 2АА (в комплект не входят)
КОЛЕСА:
размер,см 14,5см
пластик/EVA резиновое покрытие колес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 22 см |
| Длина | 67 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка толокар |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

