-5%

Надувной матрас для плавания Intex 56841 "Гигант" (290х226 см)
1 850 ₴
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 56841
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот надувной плавательный матрас идеально подойдет для отдыха у бассейна, на траве или на берегу озера. Благодаря большой площади поверхности и эргономичному дизайну с надувными ячейками он позволяет вам в полной мере наслаждаться жаркими летними днями. Рассчитанный на несколько человек, выберите момент отдыха и хорошего настроения в хорошем окружении. Гигантский надувной матрас Интекс с гладкой и приятной поверхностью оснащен несколькими воздушными камерами, которые обеспечивают ему отличную устойчивость и оптимальный комфорт. Его погруженная сторона очень приятна и сохраняет прохладу в самые солнечные дни.
Характеристики:
- Размеры: 290х226см
- Две воздушные камеры
- 4 коннектора для соединения
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Вес в упаковке 8.84 кг
Насос в комплекте не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 2260 мм |
| Вес | 8.84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






