
Надувной плот для плавания Intex 58152 B "Surf's Up"(Синий) (178х69 см)
575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58152B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот плот в стиле надувной доски для серфинга доставит массу удовольствия всей семье. Поймайте немного солнца, волн и хорошего настроения, плавающего стильно. Не говоря уже о всех фотомоментах с друзьями на ваших летних вечеринках у бассейна.
Характеристики:
- Размеры: 178 х 69 см
- Внутренняя конструкция Fiber-Tech для прочности и стабильности
- Две воздушные камеры для большей безопасности
- Материал: винил 0.3 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Возраст: 14+
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



