
Детский надувной бассейн BestWay 51122 (196х53 см)
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51122
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
51122 (196 х 53 см) с яркими изображениями морских животных, вместителен предназначен для детей от 6 лет.
- Прочный испытанный винил
- 3 надувных кольца одинакового размера
- Прочная I-образная конструкция
- Расширенные боковые стенки
- Объем басейна при заполнении воды на 80%: 700 л
- Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 196 см |
| Длина | 196 см |
| Объем | 700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 196 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


