
Двухколесный велосипед Profi Original boy Красный 18'' (G1845)
1 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: G 1845
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухколесный велосипед Profi Original boy Красный 18'' (G1845) с прочной металлической рамой и низкой посадкой, с надежным ножным тормозом и сигнальным звонком на руле. Для более комфортной посадки специально разработаная низкая push-рама в спортивном стиле, благодаря противоскользящим грипсам малышу будет удобнее держаться за руль и управлять велосипедом. Двухколесный велосипед обладает такими положительными характеристиками, как регулируемый по высоте руль и мягкое сиденье, крылья на колесах и защита цепи, они увеличивают срок эксплуатации и повышают комфорт езды. Идеально подходит для прогулок по пересеченной местности и в городе благодаря шинам с протектором, универсальный, что возможно благодаря съемным деталям и их регулировке. Особенности двухколесного велосипеда: • узкое спортивное сиденье с регулировкой положения по высоте, • под сиденьем ручка для переноски велосипеда, • ножной тормоз, • надувные колеса, • рельефные педали, • низкая push-рама, • декоративные вставки на колесах, • стильный современный дизайн, • металлический широкий багажник, • закрытая велосипедная цепь, • руль со звонком, противоскользящими накладками, • приставные колесики и стойка съемные, • катафоты и светоотражающие элементы на раме и колесах, • прочная рама
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴



