
Велосипед детский PROF1 12д. T12153 Space,салатовый
1 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: T12153
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский двухколесный велосипед 12 дюймов, Space,Отличается повышенным комфортом и безопасностью. особенности Имеет цельную металлическую раму, Стальной руль и колеса 12 дюймов. Цепь с защитой от попадания инородних предметов и загрязнения одежды. Руль можно регулировать по высоте и углу наклона. Удобное и безопасное сиденье. Два тормоза обеспечивают мягкое и надежное торможение. Характеристики Велосипеда двухколёсного Управление осуществляется с помощью руля, на котором расположен звуковой сигнал. Руль регулируется по высоте и углу наклона. Сиденье мягкое регулируется 2 надувных колеса обеспечивают велосипеду плавный ход. Дополнительные маленькие колеса предназначены для обучения ребенка езде на велосипеде. Предусмотрена защита цепи для абсолютной безопасности велосипеда. Велосипед имеет удобные рельефные педали. Оснащен ручным и ножным тормозом, а также тормозной втулкой. Стальной багажник находится над задним колесом велосипеда. Диаметр колеса: 12 дюймов Максимальная нагрузка – 55 кг. Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде текст взят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 8 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴

