
Детский двухколесный велосипед Profi Star 20" РОЗОВЫЙ (L2091)
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: L2091
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Детский двухколесный велосипед Profi Star 20" РОЗОВЫЙ (L2091) будет чудесным подарком для девочки, благодаря низкой посадки рамы садится на велосипед девочке удобнее и легче. Прочная металлическая рама справляется с возрастной нагрузкой, руль оснащен противоскользящими накладками, широкие педали обеспечивают надежную фиксацию стоп. Улучшенная система тормозов – педальный ножной и теперь ободной ручной обеспечивая маневренность и управляемость на влажном грунте, надувные колеса с агрессивныеми шинами улучшают сцепление и проходимость транспортному средству. Брендовый двухколесный велосипед Profi прослужит не один и не два года, так что на нем смогут покататься и младшие сестрички. Особенности двухколеснго велосипеда: - предусмотрены крылья на оба колеса, - металлические спицы, - усиленные обода колес, - пассивная амортизация за счет надувных колес, - металлический звонок на руле, - широкий задний багажник, - эргономичное спортивное сиденье, - регулируемое положение по высоте сиденья и руля, - катафоты на колесах и раме, - удобные противоскользящие накладки на руле, - подножка, - ручной тормоз
Артикул L2091
Бренд PROFI
Цвет розовый
Пол для девочки
Диаметр колес 20 дюймов
Колеса надувные
Сумка или корзинка в наличии нет
Наличие звонка и/или зеркала да
Возраст от 8 лет
Страховочные колесики нет
Гарантия 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
- Цена: 1 390 ₴

