
Велосипед детский двухколесный 16 дюймов FORMULA Flower 16" OPS-FRK-16-044
2 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-16-044
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед детский двухколесный 16 дюймов FORMULA Flower 16" OPS-FRK-16-044
На таком велосипеде даже в гости к сказочным принцессам и феям не стыдно заехать. Весь конфетно-солнечный, яркий и необычный, Flower 16 от марки Formula никогда не даст своей хозяйке затеряться в толпе. Высота рамы подойдёт даже самым юным модницам ростом от 115 до 130 см. А тренировочные колёса позволяют покупать эту модель даже тем, кто ещё не умеет хорошо ездить. Особенно нравится маленьким велосипедисткам корзинка, которая прочно крепится на руль, ведь в ней можно катать любимых кукол, игрушки и помогать маме с небольшим шопингом.
| Тип | Детские |
| Год | 2018 |
| Пол | Женский |
| Диаметр колес | 16" |
| Размер рамы | 10" |
| Руль | Сталь 520мм |
| Каретка | американка |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | Сталь 14G 20H |
| Втулка задняя | тормозная |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Дополнительно | крыло; звонок; тренировочные колеса; корзина |
| Багажник | стальной хромированный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Рост, см | 100-115 |
| Вес велосипедиста, кг |
до 35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Цвет | голубой с фиолетовым |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴

