
Велосипед детский двухколесный 16 дюймов FORMULA FURY 16" OPS-FRK-16-049
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-16-049
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создавая детскую модель Fury 16 бренда Formula, инженеры Velotrade хотели воплотить мечту всех родителей о простом, прочном и в то же время лёгком байке. Рама такого велосипеда должна была быть максимально занижена, чтобы кататься могли малыши ростом от 95 см. Race отвечает всем требованиям к детскому велосипеду (в комплектацию входят даже маленькие тренировочные колёса), но при этом это ещё и просто красивый байк. С оригинальным авторским дизайном и современной формой рамы.
| Тип | Детские |
| Год | 2018 |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 16" |
| Рама | сталь |
| Размер рамы | 8.5" |
| Руль | Сталь 520мм |
| Каретка | американка |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | Сталь 14G 20H |
| Втулка задняя | тормозная |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Дополнительно | звонок; тренировочные колеса; крыло пластик |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | Везде |
| Рост, см | 100-115 |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Цвет | черно-зеленый с красным |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

