
Велосипед детский двухколесный 16 дюймов FORMULA RACE 16" OPS-FRK-16-048
2 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-16-048
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
“Чтобы подходил по росту, чтобы спортивная форма и всё как у взрослых”, — так обычно описывают велосипед своей мечты дети. И именно об этом думали инженеры Velotrade, когда конструировали модель Race 16. Очень низкая рама подойдёт малышам ростом от 95 до 110 см, а изогнутая форма верхней трубы позволяет покупать велосипед и мальчикам и девочкам. А яркий дизайн понравится каждому ребёнку, ведь он так похож на популярный среди молодёжи BMX. Из особых примет этого детского велосипеда тренировочные колёса (для ускоренного старта обучения), стильные белые спицы и прочный стальной колёсный обод. По-взрослому серьёзная модель. Только детская.
| Тип | Детские |
| Год | 2018 |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 16" |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | сталь |
| Руль | Сталь 520мм |
| Каретка | американка |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | Сталь 10G 20H |
| Втулка задняя | тормозная |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Дополнительно | звонок; тренировочные колеса; крыло пластик |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | Везде |
| Рост, см | 100-115 |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Цвет | черно-оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴

