
Велосипед детский двухколесный 20 дюймов FORMULA RACE 20" OPS-FRK-20-058
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-20-058
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель Race от бренда Fomula давно стала хитом Velotrade. Поэтому выпускается она в двух размерах: 16 и 20 дюймов. Race с колёсами 20 дюймов подходит детям ростом от 115 до 130 см. Стилизованная под модный среди подростков вид велосипеда ВМХ, эта модель имеет яркий спортивный характер. На таком велике можно весь день гонять во дворе или по парку, он не боится препятствий и испытаний на прочность благодаря усиленным спицам и стальному ободу собственного производства Velotrade. Race — модель яркая и динамичная по духу, отлично подойдёт тому, кто не может долго сидеть на одном месте и ищет приключений.
| Тип | Детские |
| Год | 2018 |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 10.5" |
| Руль | Сталь 560мм |
| Каретка | американка |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | Сталь 10G 28H |
| Втулка задняя | тормозная |
| Обода | сталь, усиленный |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Дополнительно | звонок; стойка (подножка); крыло пластик |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | Везде |
| Рост, см | 115-130 |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Цвет | черно-оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

