
Велосипед детский двухколесный 18 дюймов FORMULA ALICIA 18"OPS-FRK-18-028
1 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-18-028
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новая модель для девочек в коллекции 2018 года. Дизайн модели Alicia от бренда Formula был создан по мотивам калифорнийских пляжных круизёров, единственная задача которых — расслабленная и удобная красота. Рама этого велосипеда и правда необычная: благодаря особому углу посадка получается вертикальной, не устают руки и спина. А её высота позволяет кататься даже самым маленьким, ростом от 100 до 123 см. Круизёр — самый модный на сегодня вид детского городского велосипеда, а оборудованный изящной корзинкой на раме впереди, так и вовсе становится по меньшей мере каретой для королевы детской площадки.
| Тип | Детские |
| Год | 2018 |
| Пол | Женский |
| Диаметр колес | 18" |
| Размер рамы | 9.5" |
| Рама | сталь |
| Руль | Сталь 560мм |
| Каретка | американка |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | Сталь 14G 28H |
| Втулка задняя | тормозная |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Дополнительно | крыло; звонок; тренировочные колеса; корзина |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | Везде |
| Рост, см | 112-128 |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Цвет | Филетовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴

