
Велосипед детский двухколесный 14 дюймов FORMULA RACE 14"OPS-FRK-14-000
2 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-14-000
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самый маленький, самый любимый, самый первый. Велосипед для крошек от 3-х лет. Секрет счастливого детства от инженеров Velotrade прост: размер колёс 14 дюймов плюс особая заниженная форма рамы. Результат — официально самый низкий велосипед в Украине. Он отлично подойдёт даже для малышей ростом от 90 см. Приятный бонус — ручка-толкалка, чтобы родители могли подтолкнуть чадо, когда он устанет или просто помочь на сложных участках пути. Race 14 станет, возможно, самым первым и самым ярким воспоминанием в жизни. Незабываемый подарок.
| Тип | Детские |
| Год | 2018 |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 14" |
| Рама | сталь |
| Размер рамы | 8.5" |
| Руль | Сталь 520мм |
| Каретка | американка |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | Сталь 10G 16H |
| Втулка задняя | тормозная |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Дополнительно | звонок; тренировочные колеса; крыло пластик |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | Везде |
| Рост, см | 85-100 |
| Вес велосипедиста, кг | до 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Цвет | черно-салатный |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴

