
Детский двухколесный велосипед Profi Inspirer Синий 16'' (G1653)
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1653
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Имеется возможность регулировки руля и сидения, также Profi Inspirer 16" укомплектован задним тормозом.
Детский велосипед Profi Inspirer 16" очень удобен для малышей, так как оборудован страховочными колёсиками.
Велосипед оснащён двумя 16-ти дюймовыми колёсами.
Детский велосипед имеет зеркало заднего вида и звонок, мягкое регулируемое сидение, широкие педали, широкие колёса и щиток.
Также он имеет багажник и защиту цепи. Укомплектован прорезиненными ручками.
Особенности велосипеда Profi Inspirer 16":
- колёса диаметром 16 дюймов;
- колёса с надувной камерой на спицах;
- дополнительные страховочные колёсики;
- катафоты;
- регулируемое сиденье и руль;
- защита на цепи;
- задний тормоз педальный;
- звонок, зеркала, багажник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

