
Двухколесный велосипед Profi Star 18" ФИОЛЕТОВЫЙ (L1893)
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: L1893
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухколесный детский велосипед Profi Star 18" выполнен в женском стиле, с колесами 18 дюймов.
Предусмотрены страховочные колеса, ножной тормоз, звонок и светоотражатели.
Особенности велосипеда Profi Star 18":
- размер колес: 18 дюймов;
- крепкая дамская рама;
- надувные колеса;
- регулируемые по высоте сиденье и руль;
- светоотржатели;
- звоночек;
- багажник;
- дополнительные колесики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

