
Двухколесный велосипед Profi Racer 18" Желтый (T1832)
1 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: T1832
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский велосипед PROFI - это надёжная и удобная модель для детей от 6 лет. Продуманная конструкция и удобные функциональные детали делают езду лёгкой и комфортной. Нежный, элегантный дизайн PROFI обязательно понравится любому ребенку.
Характеристики велосипеда PROFI :
- прочная стальная рама;
- надувные резиновые колёса с металлическими спицами 18 дюймов;
- сидение и руль регулируются под рост ребёнка;
- комфортное эргономичное сидение PROFI обтянуто качественным кожзамом;
- защита цепи не позволяющая одежде попадать в цепь;
- хромированный руль с мягкими накладками;
- широкие удобные педали;
- передний ручной тормоз;
- дополнительные колеса.
Характеристики велосипеда PROFI :
- прочная стальная рама;
- надувные резиновые колёса с металлическими спицами 18 дюймов;
- сидение и руль регулируются под рост ребёнка;
- комфортное эргономичное сидение PROFI обтянуто качественным кожзамом;
- защита цепи не позволяющая одежде попадать в цепь;
- хромированный руль с мягкими накладками;
- широкие удобные педали;
- передний ручной тормоз;
- дополнительные колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Racer |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴

