Детский велосипед PROFI - это надёжная и удобная модель для детей от 6 лет. Продуманная конструкция и удобные функциональные детали делают езду лёгкой и комфортной. Нежный, элегантный дизайн PROFI обязательно понравится любому ребенку.
Характеристики велосипеда PROFI :
- прочная магниевая рама;
- надувные резиновые колёса с металлическими спицами 18 дюймов;
- дополнительные колеса;
- сидение и руль регулируются под рост ребёнка;
- комфортное эргономичное сидение PROFI обтянуто качественным кожзамом;
- защита цепи не позволяющая одежде попадать в цепь;
- задний ножной и передний ручной тормоз;
- хромированный руль с мягкими накладками;
- широкие удобные педали;
- крылья на колёсах для защиты от грязи;
- звоночек;
Вес11,8 кг.
Характеристики велосипеда PROFI :
- прочная магниевая рама;
- надувные резиновые колёса с металлическими спицами 18 дюймов;
- дополнительные колеса;
- сидение и руль регулируются под рост ребёнка;
- комфортное эргономичное сидение PROFI обтянуто качественным кожзамом;
- защита цепи не позволяющая одежде попадать в цепь;
- задний ножной и передний ручной тормоз;
- хромированный руль с мягкими накладками;
- широкие удобные педали;
- крылья на колёсах для защиты от грязи;
- звоночек;
Вес11,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2018 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴


